Registre Officiel des "DANG®"

(Protection juridique - Loi du 31.12.64 - N° National 96644429)

---------------

(Ces listes sont régulièrement mise à jour, au rythme de l’uniformisation des styles et des Ecoles. Par ordre alphabétique)



6ème "DANG®"

APPOLAIRE FERDINAND
BELKESSA FARID
BRASSECASSE FRANCOIS
CHAPUIS MICHEL
DO VINH SEN (DO LONG)
FOURNIER FRANCIS
MARION LOUIS (HOANG MINH Duc)
NGHIEM AN THACH
NGUYEN TIEN JEAN
SAFY MOHAMED
TRAN VAN UT
YVET JEAN


5ème "DANG®"

AVALLONE MARC
GOUILLON ALBERT
LEGENDRE BERNARD
TRAN HOAI NGOC
MARION FREDERIC (HOANG MINH Dao)


4ème "DANG®"

APRICENA LOUIS
BAUER ERIC
BEAUDELOT J.J. (HOANG MINH Nghia)
BOHM FRED
CHARPRENET JACQUES
D'AVIAU de PIOLANT J.L. (Hoang Ba Anh)
EDMOND TASTEYRE
HERVE GUY
HUYNH DAI HAI
JUBAULT CLAUDE
MARION OLIVIER (HOANG MINH Manh)
MINEAU FRANCIS
NGUYEN DONG DIEN
VILAY SOMSAY


3ème "DANG®"

ALARY CHRISTIAN (Hoang Ba Hai)
BORDERIE Thierry
BRASSECASSE JACQUES
BRASSECASSE KLEBERT
CAO VAN TUAT MARC
DOMINGUEZ Frédéric
GRAND GINETTE
JARDILLET JACKY
KELICHE Adda
KAOUDJI Claude
LAM HUE KHANH
LEFEBVRE DOMINIQUE
LESCQUE JEAN PIERRE
LOISY DIDIER
LOPEZ MIGUEL
NEGRE FRED
NGUYEN NGUON
PAREL YVES
SIWSANKER DARIUS
TIMON René-Georges
TRAN GIAC GASTON
TRANG LE CAO
TRUONG THANH DANG ALAIN
TRUONG THANH NHAN GILLES
YVET CLAUDINE


2ème "DANG®"

ASSOUVIE MICHEL
AVALLONE MARIE-LAURE
BARONHEID DOMINIQUE
BELAYACHI MOHAMED-JAMEL
BELMONTE Charles
BENHAMOUDI THIERRY
BERNARD CLAUDE
BERNARD Daniel
BERNARD JUDITH
BORDIN JEAN LUC
BOUCHAUD THIERRY
BRASSECASSE GUY
BRASSECASSE IVAN
BRIEU Augustin
BRIEU Jeanne
CADET GUILLAUME
CLARAC JEAN CLAUDE
COUANON MOISE
CRAIGHERO JACQUES
DAIBOUN JAMEL
DALMAS JEAN-JACQUES
DANG VAN SUNG PHILIPPE
DENISTY CHRISTIAN
DURAND FABRICE
EAP BRUNO
FERRAY PATRICK
FREYCON SERGE
GROUILLE DOMINIQUE
HOANG NGOC CHANTAL
JUDITH BERNARD
LAGRUE ALAIN
LE METAYER PASCAL
LEGENDRE JEAN BERNARD
LENEDELEC CLAUDE
LEPRETRE JOEL
MARION FRANCOIS
MARION NICOLAS
MENANT CHRISTIAN
MOREAU DOMINIQUE
MOUA MARTIAL
MOURA ARMEL
NHIEM LUAN
OUMERABET SAID
PERYKASZA CHRISTIAN
PHAM MINH HOANG
POLIDORI JEAN-LOUIS
PORTAIS JEAN LUC
ROBERT JEAN
SAINTON JEAN PIERRE
SCHLACHET GUILLAUME
SCRIBANTE ANDRE
SIWSANKER PHILIPPE
SZAMVERBER GERARD
TAURINYA Jean Marc
TINTILLIER DAVID
VINCENT CLAUDE
VU CAO KHAI
YETTE Vincent
ZANELLI PHILIPPE


1er "DANG®"

ABDOUSS AZIZ
ALOY GUY
AMOUROUX Laurent
ANDORIN JEAN PIERRE
ATTAL JEAN LUC
BAERT ERIC
BAUDUIN ISABELLE
BEAUDELOT ISABELLE
BERNELAS LUC
BIDGRAIN PATRYK
BLANCHARD JEAN LUC
BOITEAU THIERRY
BOLLORE CHRISTIAN
BORDIN JILNE
BORNE ALEXANDRE
BOUHIL AI QUOC
BRACQBIEN DENIS
BROU SERMIN
BRUCKER LAURENT
BRUERE FRANCOIS
BRUERE PASCAL
BURBAN JEAN CLAUDE
CALLEWAERT DAMIEN
CALLEWAERT WILLY
CAPDEVILLE PASCALINE
CARBASSE JERÔME
CHARLER JEAN MICHEL
CHORQUES ALEXANDRE
CORNIBERT DIMITRI
COSTE Jean Marie
COUDERT PATRICK
CROUZET VINCENT
CUPIF PASCAL
DAIN YANNICK
DANGE FREDERIC
DARROUZET ERIC
DE STEPHANO CLAUDE
DECOSTNO JOSE
DEFAZIO PATRICIA
DEGROOT JEAN PHILIPPE
DELPIERRE THIERRY
DEMARTE PASCAL
DEMARTINI LAURENT
DEON BERNARD
DESBOEUFS Charles
DESCHERRE NICOLAS
DHELEMME OLIVIER
DIABIRA SILMAN
DOURY MARC
DUBOIS DENIS
DUBOSCQ DAVID
DUGUE HUBERT
DUMONTEL Eric
ESKENBEERG RALPH
ESNAULT SERGE
ETHEMENDY Serge
FAIRAND FABRICE
FONTENEAU JEAN MICHEL
FORTUNATO JOSE
FOURNIER Frédéric
FRANCK ERIC
GELLEZ FRANCINE
GIET PHILIPPE
GONCALVES GILLES
GONDICART JEAN PIERRE
GOUILLON ANNE-CAROLINE
GRAILLOT MICHEL
GRAVEL CHRISTIAN
GUELLILI MOHAMED
GUILLEMET FRANCK
GUIOMAR DIDIER
HADIOUCHE AZZEDINE
HATIVIP GEDEX
HAVOUY DOMINIQUE
HEILMANN CYRILLE
HERBEZ CATHERINE
HOUBRON ERIC
HUYNH HUNG MAI
HUVET Erwan
HYDRIO JACQUELINE
IAGRUE-UROH ALAIN
IMARE JEAN
JAMI CLAUDE
JOUBIER ANDRE
KAJARI DAVID
KELLER ETIENNE
KOURTAA MAHFOUD
LACOMBE PASCAL
LAMBERT JOEL
LARICHE BERTRAND
LAXENAIRE THIERRY
LE DINH BAO
LE GOALLEC OLIVIER
LE MOAL FREDERIC
LE PENNEC JACQUES YVES
LEBOULENGER STEPHANE
LEDERMANN MEDERIC
LEDUC ALISSIA
LEGOALLEC OLIVIER
LELIEVRE JEAN CHRISTOPHE
LEMERDY ANDRE
LEROUX VALERIE
LY HOCKLENG
MAILLARD DIDIER
MALE Stéphane
MARION DAVID
MARION SANDRA
MARUSSICH YANN
MAUBE SYLVAIN
MOELO GILLES
NEY JEAN MARC
NGHIEM THAI SON
NGHIEM XUAN THE LUAN
NORMAND PASCAL
OBENANS JEAN
PARTY NICOLAS
PHAM NGOC THUAN HAI
PHAM TAM
PICHON SEBASTIEN
PIERRE JEAN PHILIPPE
PIERRET JEROME
PLUTA STEPHANE
PODSTAWSKI SEBASTIAN
PORA CHRISTOPHE
PROUMEN PASCAL
RAVERDY BERNARD
RICHARD JEAN CHRISTOPHE
RIGOLET JEAN MARC
ROATTA PHILIPPE
SCHWEICKART PHILIPPE
SELLIER CHRISTIAN
SITOUAH Mehdi
SKALKI JEAN-LOUIS
SOUKOU RODRIGUE SILETE
THACH NGOC TRAN
THOBY YANN
TRAN DUY DIEN
TRAN NGOC THACH
TRUONG THIERRY
TRILLEAU ALAIN
VANQUEKELBERGHE GUY
VAUCLIN CHRISTOPHE
VENEL PATRICK
VETTESE FRANCK
VIDAL GIOVANNI
VIEL YVES
WEBER Didier.